Турнир по настольному теннису
10 июня на базе МБУ ФОК в селе Печерск, состоялся турнир по настольному теннису. Соревнования прошли в дружественной атмосфере, участники продемонстрировали своё мастерство и ловкость.
Победители были награждены заслуженными призами, а все присутствующие получили заряд бодрости и положительных эмоций.










