БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - 2023

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - 2023
smol-kult.smolensk.ru
10.04.2023
Уважаемые посетители сайта, сообщаем вам, что 9 мая 2023 года в г. Смоленске и во всех районных центрах региона пройдет «Бессмертный полк». Стать в его ряды с фотографией своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны, может каждый.

Транспарант можно изготовить как самостоятельно – просто прийти на шествие с фотографией воевавшего родственника – так и обратиться за помощью до 27 апреля 2023 года в информационные центры «Бессмертного полка», организованные на базе библиотечных систем, которые занимаются сбором фотографий для изготовления штендера. В Смоленском районе - это Центральная библиотека, находящаяся по адресу: д. Новые Батеки, ул. Чуркиных, д.10а, телефон: 36-58-17.

Фотография вашего фронтовика будет копирована, увеличена, прикреплена к держателю, напечатана на пленке и наклеена на жесткую пластиковую основу - изображение на ней стойко к стиранию, не подвержено влиянию влаги – таким образом, штендер вы сможете еще долго хранить, ежегодно отдавая дань памяти героям своей семьи. На штендере под фотографией размещаются известные данные о солдате Великой Отечественной войны (ФИО, звание, род войск и т.д.).
Если в семье не сохранились фотографии вашего фронтовика, можно изготовить плакат с указанием только имени и звания героя.

Стоимость изготовления штендера – 400 рублей.

C 2 по 5 мая 2023 года готовый плакат можно ОРГАНИЗОВАННО забрать и оплатить в пункте выдачи, который определяется по предварительному согласованию с контактным лицом.

Назад

Услуги и сервисы

nezavisimaja_ocenka_kache
nacproekty-brendbuk
3
1518415060-1
 

© Администрация  муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, [2022]

8 (4812) 55-54-84

E–mail: kulturasmolrai@yandex.ru

Почтовый адрес: 214019, Смоленская область,

г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!